О районе>>Районные службы и управления>>Полиция

Отдел полиции "Курчатовский"

Адрес: 454138, г. Челябинск, ул.Чайковского, д.5

СТАТЬИ ПОЛИЦИИ

Телефон приемной: 797-97-77.

Телефоны дежурной части: 742-13-69, 749-40-00.

Начальник отдела - полковник полиции Искандыров Радий Дюсюнбаевич
Прием ведется: 1, 3 понедельник 11.00 - 13.00, 17.00 - 20.00

Заместитель начальника (по оперативной работе) подполковник полиции Третьяков Евгений Георгиевич
Прием ведется: 1, 3 четверг 11.00 - 13.00, 17.00 - 20.00

Заместитель начальника (по охране общественного порядка) подполковник полиции Янчев Сергей Александрович

Прием ведется: 1, 3 среда 11.00 - 13.00, 17.00 - 20.00

 

Список сотовых телефонов УУП Отдела полиции «Курчатовский» УМВД России по г. Челябинску

 

Закрепление административных участков и участковых пунктов полиции за участковыми (старшими участковыми)

уполномоченными полиции Отдела полиции «Курчатовский» УМВД России по г. Челябинску

№ п/п

Занимаемая должность

Звание

Ф.И.О.

Обслуживаемая территория административного участка

Дислокация УПП, номер телефона

Дни и часы

приема

 

Начальник ОУУП и ПДН

майор полиции

Трофимов Алексей Борисович

Кабинет 216 расположен в здании Отдела полиции Курчатовский УМВД России по г. Челябинску по адресу: 454138 ,

г. Челябинск ул. Чайковского, 5, телефон (351) 791-48-69, 89993712017

 

 

Ср.16:00-17:00

 

Заместитель начальника ОУУП и ПДН

подполковник полиции

Насыров Рамиль Францевич

Кабинет 314 расположен в здании Отдела полиции Курчатовский УМВД России по г. Челябинску по адресу: 454138 ,

г. Челябинск ул. Чайковского, 5, телефон (351) 749-41-41

 

 

Пн. 11:00-12:00

Оперативная зона №1

1.

Старший УУП

майор полиции Амелин Дмитрий Владимирович

Административный участок № 701

Островского 2-12

Свердловский проспект 5-11

Комсомольский проспект 3-7

УПП № 1

ул. Островского 10,тел. 791-79-36

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

2.

УУП

младший лейтенант полиции

Исупов Игорь Валерьевич

Административный участок № 702

Пр-т Победы 192,-200А, Островского 19-29А, Свердловский пр.16-26А, Краснознаменная 5-29

Цинковая 12-26а

УПП № 1

ул. Островского 10,

тел. 791-79-36

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

3.

УУП

младший лейтенант полиции

Чернышев Антон Евгеньевич

Административный участок № 703

Краснознаменная 3 , Каслинская 18

Комсомольский пр.2-4, 9-17, Свердловский пр. 2-14 ,Цинковая 12а, 1-23 ,Островского 16-26, Красных пилотов 8-10

УПП № 1

ул. Островского 10,

тел. 791-79-36

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

4.

УУП

младший лейтенант полиции

Гатауллин Ильгиз Рамазанович

Административный участок № 704

Каслинская 22-42 , Кыштымская 3-9А,10-14

Пр. Победы 176-188а, Островского 5-17

Пер. Островского5-13,6-16/1,Свердловский пр-т 11-25

УПП № 1

ул. Островского 10,

тел. 791-79-36

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

Оперативная зона №2

5.

Старший УУП

майор полиции

Волков Сергей Александрович

 

Административный участок № 705

Чайковского 1-9а, 15, 83, Неглинная 1-73, 62-108, Северо-Крымская 6-20,

Куйбышева 3-7,Свинцовый переулок, Тихвинская,31,

УПП № 3

ул. Пионерская, 14 тел. 741-96-73

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

6.

УУП

Вакансия

Административный участок № 706

Комсомольский пр. 19-23д

Косарева 3-49, Электролитный пер. 2-18, 1-17, М. Расковой 2а-38, 3-11, Кислородная 2-18, 3-11, Гражданский пер. 4-12, 1-9, Островского 31а-53, 30-36, Маяковского 2-26, 1-19, Жуковского 4-18, 1-23, Полярная 2-26, 1-29 ,Кислицина 2-30, 1-29, Победы пр. 204-234, Вострецова 4, 16-22, 3-7, Краснознаменная 2-26, Осипенко, 3, Титановая.

УПП № 3

ул. Пионерская, 14 тел. 741-96-73

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

7.

УУП

 лейтенант полиции

Сапай Денис Юрьевич

Административный участок № 707

Северо-Крымская66-90, Косарева 2-22 Победы пр. 238 Тепличная 1-5, 2-14 Островского 60-70 М. Расковой 42-44 Электролитный переулок 24-38, Полярная, Достоевского, Маяковского 34-60, 31-47

Жуковского

УПП № 3

ул. Пионерская, 14 тел. 741-96-73

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

Оперативная зона № 3

8.

УУП

старший сержант полиции

Голынкин

Василий

Владимирович

Административный участок № 708

Комсомольский пр. 33-35

Победы пр. 292-302

Кр. Урала 10-22

Пионерская 3-13

УПП № 3

ул. Пионерская, 14 тел. 741-96-73

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

9.

УУП

капитан полиции

Медведева Оксана Анатольевна

Административный участок № 709

Пионерская 4-18,

Пр. Победы 304-324

УПП № 3

ул. Пионерская, 14 тел. 741-96-73

 

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

10.

УУП

капитан полиции Топольницкий Вячеслав Валерьевич

Административный участок № 710

Школа -45 (Кр. Урала 16)

Комсомольский пр-т 37-45

Сквер «У Виктории»(Комс. Пр-т 45А)

УПП № 3

ул. Пионерская, 14 тел. 741-96-73

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

11.

УУП

младший лейтенант полиции

Самарин Анатолий Сергеевич

Административный участок № 711

Пр-т Победы 288-290В, З-д «Прибор» Чайковского 20, 84/1 Челябинский Юридический колледж

УПП № 3

ул. Пионерская, 14 тел. 741-96-73

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

Оперативная зона № 4

12.

Старший УУП

майор полиции

Гойванюк Игорь Васильевич

Административный участок № 712

ул. Молодогвардейцев 17б, Куйбышева 53,  Куйбышева 61А

УПП № 4

Комсомольский пр.,

32-Б

тел. 741-16-71

 

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

13.

УУП

старший лейтенант  полиции

Булатов Марат Альбертович

Административный участок № 713

Комсомольский проспект 28-38Б

Красного Урала 4-8, Куйбышева 23-5, 30-70

Гродненская 1-9,2-8, Теннисная, Приморская вся

Волховская  21-29, 45-53 ,Софийская 1-я вся

Софийская 2-я вся, Херсонская 1-я вся

Херсонская 2-я вся, Херсонская 3-я вся

Шлюзовая 9-23, Яхтинская вся

Осташковская 3-я вся

УПП № 4

пр. Комсомольский,

32-Б

тел. 741-16-71

 

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

14.

УУП

капитан полиции Козлов Кирилл Николаевич

Административный участок № 714

Куйбышева 55-75

Комсомольский пр-т 38-48

УПП № 4

пр. Комсомольский, 32-Б

тел. 741-16-71

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

15.

УУП

подполковник полиции

Осокин Андрей Николаевич

Административный участок № 715

Комсомольский пр-т 28-38Б ул. Куйбышева 69,73,73а,75,80,84,86,86а,88,88а

 

УПП № 4

пр. Комсомольский, 32-Б

тел. 741-16-71

 

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

16.

Старший УУП

Вакансия

Административный участок № 716

Молодогвардейцев 7-19 , Куйбышева 74-88

Бахчисарайская 1-31А, Гродненская 11-21, 10-18

Волховская 55-73, 30-70, Шлюзовая 2-32, 25-67

Осташковская 2-я вся, Игровая 1-я вся

Игровая 2-я вся ,Делегатская вся

ул. Молодогвардейцев 17а,19,19а

Комсомольский проспект 42,42б,44,44а,46,48,48а

ул. Молодогвардейцев 17 – Атлантида

ул. Бахчисарайская 31а ГСК-8 Автомобилист

УПП № 4

пр. Комсомольский, 32-Б

тел. 741-16-71

 

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

17.

УУП

Воропаев Алексей Владимирович

Административный участок № 717

Чайковского 8А, Куйбышева 19А, Куйбышева 17А, Куйбышева 15, Куйбышева 11А

УПП № 4

пр. Комсомольский, 32-Б

тел. 741-16-71

 

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

Оперативная зона № 5

18.

Старший УУП

майор полиции

Ковалев Евгений Владимирович

 

 

Административный участок № 718

Пр. Победы 326-332 Молодогвардейцев 36-48

 

УПП № 5

ул. Ворошилова,37

тел. 741-46-73

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

19.

УУП

старший лейтенант полиции

Орешкин Василий Александрович

Административная зона № 719

Ворошилова 16, 31-37, Пр-т Победы 334-348

УПП № 5

ул. Ворошилова,37

тел. 741-46-73

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

20.

УУП

Вакансия

Административный участок № 720

Комсомольский пр-т 47-65, Молодогвардейцев 34 г-ца «Виктория»

УПП № 5

ул. Ворошилова,37

тел. 741-46-73

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

Оперативная зона № 6

21.

Старший УУП

Вакансия

Административный участок № 721

ул. Ворошилова 2-14а, ул. Солнечная, 7-19

пр. Комсомольский, 70, 70 «А», 70 «Б», 70 «В», 70\1

УПП № 6

ул. Ворошилова,17

тел. 742-43-70

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

22.

УУП

майор полиции Двоеглазов

Василий Сергеевич

 

Административный участок №722

Молодогвардейцев 26 -32

Комсомольский пр. 50 -64, 66б

Ворошилова 1 -27

Молодогвардейцев 4-10 «Г»

УПП № 6

ул. Ворошилова,17

тел. 742-43-70

 

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

23.

УУП

младший лейтенант полиции

 Лобко Дмитрий Сергеевич

Административный участок № 723

Ворошилова 12, Ворошилова 10, Комсомольский пр-т 70В, 70А, 64А,

Комсомольский проспект 66-68

УПП № 6

ул. Ворошилова,17

тел. 742-43-70

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

Оперативная зона № 7

24.

Старший УУП

майор полиции Визгалов Антон Сергеевич

Административный участок № 724

Пр. Победы 374, 372а

Молдавская 11,19,19а, 21, 21а, 21а,21б, 23, 23а, 25, 25а, 27.

Комсомольский пр. 93, 93а

УПП № 7

пр. Комсомольский,

69

тел. 742-59-86

 

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

25.

УУП

старший лейтенант полиции

Долгополова Татьяна Александровна

Административный участок № 725

Комсомольский пр. 69 -71А

Солнечная 40 -56

Пр. Победы 350 -358

УПП № 7

пр. Комсомольский,

69

тел. 742-59-86

 

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

26.

УУП

Амелин Владислав Дмитриевич

 

Административный участок № 726

Комсомольский пр.73 – 91б

ДОУ -383 (Комсомольский пр.81В)

ДОУ -410 (Комсомольский пр.91б

Молдавская 23б, 25б

Проспект Победы 350-372

УПП № 7

пр. Комсомольский,

69

тел. 742-59-86

 

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

Оперативная зона № 8

27.

Старший УУП

майор полиции Каримов Вадим Салимьянович

Административный участок № 727

Комсомольский пр-т 80- 88А

 

УПП № 8

пр. Комсомольский,

84

тел. 742-26-92

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

28.

УУП

Абдулин Руслан Рамилевич

 

Административный участок №  728

Комсомольский пр-т 72-78,

Солнечная 24-28

 

УПП № 8

пр. Комсомольский,

84, тел. 742-26-92

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

29.

УУП

младший лейтенант полиции

Гриценко Екатерина Сергеевна

Административный участок № 729

Захаренко 1-17

 

УПП № 8

пр. Комсомольский,

84, тел. 742-26-92

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

30.

УУП

Вакансия

Административный участок №  730

Комсомольский пр-т 86А, Комсомольский 82, Комсомольский пр-т 86В, Захаренко 3, 13

УПП № 8

пр. Комсомольский,

84

тел. 742-26-92

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

Оперативная зона № 9

31.

Старший УУП

майор полиции Стебнев Дмитрий Витальевич

Административный участок № 731

Солнечная 4 – 10А

Молодогвардейцев 1-7, 2

 

УПП № 9

ул. Солнечная,20 тел. 798-25-08

 

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

32.

УУП

майор полиции Немытова Оксана Александровна

Административный участок № 732

СОШ № 22 Солнечная 10В, Солнечная 10Б – 22В, ГСК «Текстильщик»

УПП № 9

ул. Солнечная,20 тел. 798-25-08

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

33.

УУП

Вакансия

 

Административный участок № 733

Захаренко 2 – 16

 

УПП № 9

ул. Солнечная,20 тел. 798-25-08

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

Оперативная зона № 10

34.

Старший УУП

майор полиции    Зайцев Александр Сергеевич

Административный участок № 734

Керамический поселок

 Сады: «Искра», «Слава» Рынки: «Китайский», «Кирпич», «Строительный двор», «Строительный Деловой Мир», «Черкасский»,  «Северный рынок» ТК «КС»,

СНТ «Авиатор-2», «Уралец»,

Комната прима граждан по адресу:    г. Челябинск

ул. Чайковского, 5

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

35.

УУП

лейтенант полиции

Бродягин Лев Борисович

Административный участок № 735

ул. Радонежская, ул. Мастеровая, ул. Автодорожная, Пром. зона по Свердловскому тракту четная сторона, Промышленная зона, ГСК-5,6, «Северо-Западный», ОАО «Росторгодежда»

рынки: «Автомобильный», «Земля-Авто»., рынки: «На Пугачевке», «Орбита»

Комната прима граждан по адресу:Челябинск

ул. Чайковского, 5

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

36.

УУП

младший лейтенант полиции

Орлов Дмитрий Павлович

Административный участок № 736

Хутор «Миасский»:  Первомайская1,2,3,Бродокамская, Новгородская, Ташкентская, Рабочее –Крестьянская, 1,2 Индивидуальная,   Мельнтупик.   Пер.Индивидуальный , Матросова

ГСК-3

Комната прима граждан по адресу:

г. Челябинск

ул. Чайковского, 5

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

Оперативная зона № 11

37.

УУП

капитан полиции

Тифанюк Ирина Игоревна

Административный участок № 737

ул. Молодова– полностью

Ул. Бурденюка –полностью

ЧВВАИУШ

Сад: «Авиатор», «Надежда»

Комната прима граждан по адресу:    г. Челябинск

ул. Чайковского, 5

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

38.

Старший УУП

майор полиции

Хамматов

Ринат Рашитович

Административный участок № 738

Пос. Челябэнерго –полностью

Пос. Шагол – полностью

Шагольская 26-36,39-41А

2 Шагольская – полностью (Частный сектор)

Пер. Шагольский – полностью

1,2 Ирбитская – полностью

Сад: «Надежда»

Комната прима граждан по адресу:    г. Челябинск

ул. Чайковского, 5

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

39.

УУП

лейтенант полиции Данилин Андрей Владимирович

Административный участок № 739

Поселок Ямальский, Сад: «Авиатор», «Слава»

Комната прима граждан по адресу:

г. Челябинск

ул. Чайковского, 5

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

Оперативная зона № 12

40.

Старший УУП

Вакансия

Административный участок № 740

Комсомольский пр. 105-111

Чичерина 13-17 «А», 22-24

Проспект Победы 394-400/3

УПП № 12

пр. Комсомольский, 112-А,

кабинет № 204,

тел. 795-21-30

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

41.

УУП

Вакансия

Административный участок № 741

Молдавская 12/1, 14,16

Комсомольский проспект 99-103

40 лет Победы 15-21 «А»

Жилая 3 (АЗС)

 пр. Победы 376, 378, 378а, 378б, 380, 382

УПП № 12

пр. Комсомольский, 112-А,

кабинет № 204,

тел. 795-21-30

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

42.

УУП

старший лейтенант полиции

Хуснутдинов Равиль Салаватович

Административный участок № 742

ул. 40 лет Победы, 14-18 «Б»

Проспект Победы 384-392

УПП № 12

пр. Комсомольский, 112-А,

кабинет № 202,

тел. 795-21-30

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

Оперативная зона № 13

43.

УУП

Вакансия

Административный участок № 743

п. Терема

ул. 40 лет Победы, 3-11

ул. Молдавская 12 (диспетчерская)

Аношкина  4-10

Бейвеля 6-20, Комсомольский пр-т  90-94, Лыжная база

УПП № 12

пр. Комсомольский, 112-А,

кабинет № 204,

тел. 795-21-30

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

44.

УУП

майор полиции Исмагулов Тулеген Мухтарович

Административный участок № 744

Комсомольский пр-т 118-134

Комсомольский пр-т 113 С. Юлаева 1-3 «В»,

УПП № 12

пр. Комсомольский, 112-А,

кабинет № 206,

тел. 795-21-32

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

45.

УУП

Федоров Александр Александрович

Административный участок № 745

ул. 40 лет Победы, 4-10а (Д/С № 473), Чичерина 1-5, Чичерина 2-8

Комсомольский пр-т 100-112

УПП № 12

пр. Комсомольский, 112-А,

кабинет № 106,

тел. 795-21-31

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

46.

Старший УУП

капитан полиции Ахламов Иван Николаевич

 Административный участок № 746

Чичерина 10, Рязанская 12, 12/2, Махмутовское кладбище

УПП № 12

пр. Комсомольский, 112-А,

кабинет № 106,

тел. 795-21-31

 

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

47.

УУП

лейтенант полиции Медведев Сергей Александрович

Административный участок № 747

ГСК «Лада»

Ул. Лавровая, Логовая, Шершневская, Сарапульская, переулок Каретный, Городская, Олонецкая, Жаворонкова, (Юго-Западная околица) Ул. Кудрина, Полянка, Качалина, Рязанская

ул. Бейвеля 1-3

ул. Салавата Юлаева 6-34

ул. Звенигородская 3 «А»-68

УПП № 12

пр. Комсомольский, 112-А,

кабинет № 106,

тел. 795-21-31

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

Оперативная зона № 14

48.

Старший УУП

майор полиции Кириллова

Яна Михайловна

Административный участок № 748

Краснопольский пр. 1-13Б.

УПП № 11

ул. Скульптора Головницкого, 32

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

49.

УУП

майор полиции

 Косарев Евгений Александрович

 

Административный участок № 749

Краснопольский пр. 15-29,                                   Ск. Головницкого 2-32

УПП № 11

ул. Скульптора Головницкого, 32

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

50.

УУП

младший лейтенант полиции

Банит Артем Александрович

Административный участок № 750

Маршала Чуйкова 34-36,  Пр. Благих 59-83,         Г. Мартынова 3-9, ГСК Вояж,  Коралл,  Железнодорожник

УПП № 11

ул. Скульптора Головницкого, 32

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

51.

УУП

младший лейтенант полиции

 Синицын Артем Олегович

Административный участок № 751

Х. Юсупова 54-105, Бейвеля 40-58, 116,

УПП № 11

ул. Скульптора Головницкого, 32

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

52.

УУП

Зайнутдинов Рустам Гаязович

Административный участок № 752

ул. Тукая 9-22, Бейвеля 27-43 ЖК «Пара»,

 

 

УПП № 11

ул. Скульптора Головницкого, 32

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

53.

УУП

Вакансия

 

Административный участок № 753

ул. Академика Шмакова полностью ул. Лобырина 5-13

УПП № 11

ул. Скульптора Головницкого, 32

Пн.:18.00 – 20.00

Ср.:18.00 – 20.00

Сб.:12.00 – 14.00

Отделение по делам несовершеннолетних находится по адресу:
ул.Пионерская, д.14,
1 подъезд, телефоны: 741-18-01, 741-18-02

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 12 июля, 2017 [03:37]
Дата изменения: 21 августа, 2017 [10:57]