О районе>>Депутаты

 

 

Председатель Совета депутатов Курчатовского района - Давлетханова Винера Габидулловна

Адрес: Проспект Комсомольский дома № 112, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130А, 132, 132А, 134, 138, 140; Улицы 40-летия Победы дома № 4, 6; Чичерина дома № 1, 5, 5В;

 

Азархин Сергей Михайлович

Курчатовский избирательный округ № 2

Границы округа:Барбарисовая, Бродокамская, Брянская, Бурденюка, Героя России Молодова – дом № 26, 28;

Индивидуальная; Индивидуальная 2; Матросова; Мельничный Тупик; Новгородская; Первомайская; Первомайская 2; Первомайская 3; Рабоче-Крестьянская; Радонежская; Ташкентская; Топазовая; Турмалиновая; Фианитовая; Тракты: Свердловский; Переулки: Индивидуальный; Микрорайоны: Городок 11; Посёлки: Нефтебаза; Мельзавод-2; поселок Кирпичного завода; Совхоз Тепличный;  Воинские части (военные учреждения): № 22270; № 22724; № 2346; № 94045; Филиал ВУНЦ «ВВС «ВВА» (г. Челябинск).

Прием граждан: г. Челябинск, ул. Героя России Молодова, д.15. Первая среда месяца с 18.00. Предварительная запись по тел.: 89193286169

Арбузов Александр Сергеевич

Курчатовский избирательный округ № 14. Улицы: Ворошилова – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6Б, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12А, 13, 14, 14А, 15, 17; Молодогвардейцев – дома № 7А, 10Б; Солнечная – дома № 4, 4А, 6, 6А, 6Б, 6Г, 8, 10, 10А, 10Б, 10Г, 11, 12, 12А, 14, 14А, 14Б, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 19, 24

Прием граждан: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 26а (приемная депутата). Каждый четверг с 17:00 до 19:00. Предварительная запись по телефону: 751-18-28;

Депутатский центр Курчатовского района. Предварительная запись по телефону: 741-15-17.

Асатрян Гарик Мушегович

Курчатовский избирательный округ № 5. Проспекты: Комсомольский – дома № 25, 25А, 25Б, 25В, 25Г, 25Д, 25Е, 27, 27А, 27Б, 27В, 27Г, 27Д; Победы – дома № 204, 208, 210, 212, 214, 220, 222, 224, 226, 230, 232, 234, 238

Улицы: Вострецова – дома № 55, 58, 60, 60/1, 60/2, 62, 64; Достоевского;

Жуковского; Кислицына – дома № 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 40; Кислородная; Колхозная – дома № 12, 14; Косарева – дома № 8, 10, 10 А, 13, 15, 15/2, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 31, 34, 36, 41, 43, 47, 51; Краснознаменная – дома № 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22; Маяковского; Неглинная – дома № 53, 55, 57, 61, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 90-1, 90-2, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; Осипенко; Островского – дома № 31, 31А, 34, 34А, 35, 35 А, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; Полярная; Расковой – дома № 3, 7, 13, 13А, 15А, 17, 42, 44; Речная; Северо-Крымская – дома №54, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 73, 86; Серафимовича; Тепличная; Титановая; Тихвинская; Чайковского – дома № 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 75, 77, 77А, 79, 81, 81А, 83, 83А; Электродная. 

Переулки: Гражданский; Электролитный – дома № 24, 26, 28, 29, 30, 32Г, 32/1, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2

Прием граждан: Депутатский центр Курчатовского района. Предварительная запись по телефону: 741-15-17. 

Ершов Вячеслав Владимирович
Депутат по Курчатовскому избирательному округу № 10

Часы работы: Общественная приемная работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья, по адресу: Комсомольский пр., 41, библиотека № 26. 
Прием граждан избирательного округа ведется с 10.00 до 16.00. 
Личный прием - 1-я и 3-я среды каждого месяца с 15.00 по адресу: Комсомольский пр., 41, библиотека № 26. Предварительная запись по телефону – 236-07-78. 
Бесплатная юридическая консультация от приемной Вячеслава Ершова работает там же по вторникам с 15.00.

Вилков Антон Николаевич

Курчатовский избирательный округ № 1. Улицы: Березовая, Героя России Молодова – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24; Загородная; Ирбитская 1; Ирбитская 2; Кораловая; Посадская; Светлая; Тихая; Уютная; Шагольская; Шагольская 1 квартал – дома № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12; Шагольская 2; Ямальская; Яхонтовая; Переулки: Шагольский 1; Шагольский 2; Шагольский 3; Поселки: Городок 11-А; поселок Челябэнерго; станция Шагол.

Прием граждан: г. Челябинск, ул. Шагольская, д.34 (помещение КТОС), третья среда месяца с 18.00; г. Челябинск, Школа № 28, первая среда месяца.

Вишняков Олег Владимирович

Курчатовский избирательный округ № 7. Комсомольский проспект – дома № 18, 18А, 30В, 30Г, 30Д

Улицы: 240-й километр; Волховская – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; 19, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29; Красного Урала – дома № 1, 3, 5, 7; Куйбышева – дома № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 25А, 27, 29, 31, 30А, 34, 35, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Неглинная – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Порядковая 1; Порядковая 2; Порядковая 3; Приморская; 1, Софийская; 2 Софийская; Рощинская; Северо-Крымская – дома № 6, 10, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45; Сетевая; Спасская; 1 Теннисная; 2 Теннисная; 3 Теннисная; 4 Теннисная; Цинковая – дома № 2, 2А; 1 Херсонская; 2 Херсонская; 3 Херсонская; Чайковского – дома № 1, 1А, 2, 7, 7Б, 9, 9А, 12;

Переулки: 1 Свинцовый; 2 Свинцовый; 4 Свинцовый; 5 Свинцовый; 6 Свинцовый; Фрезерный. Поселки: поселок завода Вторчермет; поселок Керамический (улица Чайковского, дом 5 (спецприемник). Прием граждан: г. Челябинск, Комсомольский проспект, 41 (Общественная приемная в здании Администрации Курчатовского района) 4-ый понедельник месяца с 16.00 до 17.00 часов;

Приемная депутата: Комсомольский проспект, 32 «Б», подъезд № 7 (3-ий четверг месяца с 17:00-19:00). Предварительная запись по телефону – 233-46-09.

Селещук Сергей Иосифович
депутат Челябинской городской думы по 9 округу

Адрес: Комсомольский пр., 34а
Часы работы: пн. с 10.00 до 12.00, чет. с 16.00 до 18.00.

Бурлаков Эдуард Юрьевич

Адрес: Проспекты Комсомольский дома № 33, 33А, 33Б, 33В, 33Г, 33Д, 35; Победы дома № 292, 292А, 294, 296, 298, 300, 302, 304; Улица Красного Урала дома № 10, 12, 14, 18, 20, 22; Пионерская дома № 3, 4, 5, 6, 7Б, 7В, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 16, 18; Чайковского дом № 15;

Драганер Александр Ефимович

Адрес: Проспект Комсомольский дома № 36, 36В, 38, 38А, 38Б, 38В, 40, 40А, 42, 42Б, 44, 44А, 46, 48, 48А; Улицы Куйбышева дома № 65, 67, 69; Молодогвардейцев дома № 4, 6, 8, 10А, 12, 14, 14А, 16, 17А, 19, 23, 25;

Таранин Сергей Маркович

Адрес: Проспекты Комсомольский дома № 47, 47А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56А, 57, 58, 59, 59А, 60А, 61А; Победы дома № 326; Улицы Молодогвардейцев дома № 22, 24, 26, 26А, 30, 32, 32 А, 36, 36А, 38, 38А, 40, 44, 44 А, 46, 48;
Телефон: Общественная приемная депутата С.М.Таранина находится по адресу: ул. Молодогвардейцев 26А. Часы работы: Прием граждан и бесплатная юридическая консультация каждый четверг с 17:00 до 19:00 прием граждан ведется в депутатском центре по адресу: Комсомольский проспект 41, 1 раза в месяц 2 четверг месяца с 14:00 до 16:00.

Гончаров Александр Анатольевич

Адрес: Проспекты Комсомольский дома № 80Б, 82; Улицы Захаренко дома № 2, 2А, 2Б, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 9, 9А, 9Б, 11, 11А, 11Б, 11В, 14; Солнечная дома № 20, 20А, 22, 22А, 22Б;

Исаев Александр Владимирович

Проспекты:
Комсомольский – дома № 86, 88, 88А, 99, 101, 101А, 103; Победы – дома № 378, 378А, 378Б, 380Б
Улицы: 40-летия Победы – дома № 15, 21, 21А, 21В; Молдавская – дом № 17А

Поликарпов Валерий Владимирович

Адрес: Проспекты Комсомольский дома № 69, 69А, 71, 71А, 72, 73, 74, 75, 81Б, 83; Победы дома № 350, 354, 354А, 356, 358, 358А, 358Б, 360, 360А, 362; Улицы Солнечная дома № 24Б, 26, 26А, 26Б, 26В, 28, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56;

Сафонов Николай Николаевич

Адрес: Проспекты Комсомольский дома № 77, 79, 81, 81А, 85, 87, 89, 89А, 91, 91А, 93, 93А, 95; Победы дома № 364, 366, 366А, 368, 368А, 368Б, 370, 372, 374; Улицы Молдавская дома № 11, 19, 19А, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 25, 25А, 25Б, 27;

Сорвилов Андрей Васильевич

Проспекты:
Комсомольский – дома № 76, 76А, 78, 78А, 78Б, 80В, 84, 84А, 86Б
Улицы:
Захаренко – дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3В, 5А, 17, 17А; Солнечная – дома № 24А

Чилимская Татьяна Николаевна

Адрес: Проспекты Комсомольский дома № 94, 100, 104, 105, 109, 109А; Новоградский Улицы 40-летия Победы дома № 8, 10, 14; Городская; Жаворонкова; Звенигородская дома № 1, 2, 3, 3 А, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 11 А, 11Г, 12, 13, 16, 18, 18А, 19, 22, 22А, 26; Качалина; Кудрина; Лавровая; Логовая; Олонецкая; Полянка; Сарапульская; Шершневская; Переулки Каретный; Поселки Градский Прииск.

Абубакиров Эмиль Вазирович. Избирательный округ № 4. Границы округа:

Проспекты: Комсомольский – дома № 15, 17, 19, 19А, 19В, 19Д, 19Е, 21, 21А, 21А/1, 21Б, 21В/1, 21В/2, 21Г, 21Г/1, 21Г/2, 21Д, 21Е/1, 21Е/2, 23, 23А, 23Б, 23В, 23Г, 23Г/1, 23Г/2, 23Д, 23Е, 23Е/2; Победы – дома № 192, 194, 194А, 196, 196А,198, 198А, 198Б, 200, 200А;

Свердловский – дома № 24А, 24 Б, 26, 26 А. Улицы: Вострецова – дома № 3, 4, 4А, 7, 8, 10, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 34/1, 35, 36, 36/1, 37, 37/1, 37/2, 38, 38/2, 40, 42, 42/1, 44, 44/1, 44/2; Косарева – дома № 12, 14; Красных Пилотов; Краснознаменная – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 25А, 27, 27А, 29; Островского – дома № 18, 23, 23А, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А; Расковой – дома № 2А, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 32, 32/1, 32/2, 34, 36, 38; Титанстрой; Цинковая – дома № 1, 3, 5, 12, 12А, 14А, 16, 18, 18А, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 24А, 26А

Переулки: Электролитный – дома № 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 18/2

Прием граждан: Депутатский центр Курчатовского района: г. Челябинск, Комсомольский проспект, 41 (между 5 и 6 подъездами). Предварительная запись по телефону: 741-15-17

 

Гималов Эмиль Радикович

Проспекты:
Комсомольский – дома № 3, 3А, 3Б, 3В, 9, 11, 13; Победы – дома № 176, 182, 182А, 184, 184А, 186, 186А, 188; Свердловский – дома № 5, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 23А, 25
Улицы:
 Каслинская – дома № 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 36 А, 38, 40; Кыштымская – дома № 3, 3 А, 5, 7А, 9А, 10, 10А, 12, 12А, 12Б, 14; Островского – дома № 2, 5, 5а, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 13, 13А, 16, 18а, 19, 19а, 21, 21а
Переулки:
Островского – дома № 6, 7, 9, 9А, 10, 10А, 12, 13
Места временного пребывания избирателей:
Переулок Островского, дом № 11А (неврологическое отделение МУЗ Городская клиническая больница № 5)

Давыденко Евгений Игоревич

Депутат  по  Курчатовскому избирательному округу № 8.

Проспекты:
Комсомольский – дома № 22, 22А, 22Б, 24, 24А, 24Б, 26, 28, 28А, 28Б, 28В, 30, 30А
Улицы:
Красного Урала – дома № 4, 4А, 6, 8, 9, 11, 13, 15; Чайковского – дом № 4, 6, 8, 10, 14, 16

Клушин Иван Федорович

Проспекты:
Комсомольский – дома № 61, 62, 62А, 62Б, 62В, 64, 66, 66А, 66Б, 66В,70; Победы – дома № 328, 328А, 330, 332, 332А, 334, 334А, 334Б, 334В, 336, 338, 338А, 340, 342, 342А, 344, 346
Улицы:
Ворошилова дома № 19, 19А, 21, 23, 23А, 25, 31, 31А, 33, 33Б, 35А, 35Б, 37

Мительман Илья Семенович

Проспекты:

Победы – дома № 380, 380А, 382, 382А, 384, 384А, 386А, 386Б, 388, 388А, 388Б, 392

Улицы:

40-летия Победы – дома № 16А, 18, 18А; Чичерина – дом № 13, 15, 15Б, 15В, 17, 17А

Клименко Артём Николаевич

Проспекты:
Краснопольский – дома № 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 11Б, 13, 13А, 13Б, 15, 15А, 17, 17 А
Улицы:
Бейвеля – дома № 44, 46, 46А, 52, 54, 54А;  Генерала Мартынова; Добрая; Красивая; Лобырина; Маршала Чуйкова; Парадная; Профессора Благих – дома № 59, 61, 63, 63А, 79, 81, 83; Скульптора Головницкого – дома № 2, 8, 10, 12А, 14, 14А; Хариса Юсупова; Ясная.

Григорчик Дмитрий Петрович

Проспект:
Краснопольский – дома № 21, 23, 25, 27, 29
Улицы:
40-летия Победы – дома № 3, 5, 7; Александра Шмакова; Аношкина; Бейвеля – дома: № 1, 3, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Габдуллы Тукая; Звенигородская – дома № 52, 52А, 54, 56, 56А, 58, 62, 64, 66, 68; Клайна; Минко; Мусы Джалиля; Салавата Юлаева – дома № 6, 8, 12; Скульптора Головницкого – дома № 16, 16А, 16Б, 20, 20А, 20Б, 24, 26, 28, 32.

Кирьяков Егор Николаевич

Улицы:
Звенигородская – дома № 44, 46, 48; Рязанская; Салавата Юлаева – дома № 1, 1А, 1В, 3, 3А, 3В, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Чичерина – дома № 2, 4А, 6, 8

 

 

 

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 11 июля, 2017 [01:57]
Дата изменения: 18 февраля, 2020 [12:17]