Главная »  События »  Победы юных спортсменок Курчатовского района

Воспитанницы Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей "Солнечный" заняли призовые места на первенстве Челябинской области и Уральского Федерального округа.

В городе Магнитогорске прошло первенство Челябинской области по вольной борьбе среди девушек 1998-2000 г.р., на этих соревнованиях формировалась сборная команда области. Среди лучших спортсменок нашей области - воспитанница Центра "Солнечный" Долгополова Анастасия, которая заняла 1 место на данных соревнованиях, а также Нажметдинова Эльвина - 1 место.

Следующей задачей сборной области было успешное выступление наших спортсменок на первенстве Уральского Федерального округа, которое также прошло в городе Магнитогорске. Успешно победив во всех предварительных встречах, наши девушки Настя и Эльвина уступили в финальных поединках и завоевали почётные 2 места в своих весовых категориях, завоевав право на участие в финале первенства России, которое пройдёт 11-15 мая 2018 года в городе Ростов-на-Дону.

Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей "Солнечный" выражает благодарность за оказанную помощь в командировании спортсменок Пастушку Тимофею Николаевичу и Курбатову Денису Владимировичу.

Девушкам желаем терпения в подготовке и успешного выступления на первенстве страны!

Дата публикации: 29 марта, 2018 [14:38]
Дата изменения: 29 марта, 2018 [14:55]