Главная »  События »  Первенство по волейболу на приз Главы Курчатовского района

В течение февраля и марта учащиеся образовательных учреждений района определяли лучших на первенстве по волейболу на приз Главы Курчатовского района. По итогам соревнований среди девушек первое место заняли учащиеся МАОУ "СОШ №13". Второе и третье места заняли соответственно спортсменки из МАОУ «СОШ №118» и МАОУ «СОШ №41». У парней первыми стали волейболисты МАОУ «СОШ №118». Вторую ступень пьедестала подчета заняла команда МБОУ "СОШ №115, третье место у "Образовательного центра №2". Все призеры первенства были награждены медалями и грамотами Администрации Курчатовского района.

Дата публикации: 26 марта, 2018 [15:40]
Дата изменения: 26 марта, 2018 [17:02]