Главная »  Ответы на часто задаваемые вопросы »  Вопрос-ответ

всего 2675 показано с 2671 по 2675
Администрация 10 февраля, 2015 [12:00]

Категория: Другое

Вопрос: Добрый день! Обращаюсь с вопросом о том, ведется ли в нашем районе какая-либо работа с бездомными животными. В районе пересечения улиц Краснознаменной и Островского развелось огромное количество бездомных собак, которые даже с виду не кажутся безобидными. 01.02.2015 сама стала жертвой их невинного существования, перед магазином "Пятерочка" по ул.Островского,41. Кроме того, рядом с детской поликлиникой по Краснознаменной, 24 также гуляет огромная стая бродчих собак. Прошу рассмотреть мое обращение и принять меры,так как приближаются весенние теплые дни и народу на улице будет гораздо больше, в том числе и детей.

Ответ: На сайт администрации Курчатовского района города Челябинска поступило Ваше обращение по вопросу отлова бездомных собак рядом с домами № 41 по ул. Островского и № 24 по ул. Краснознаменной. В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ (ред. 02.07.2013) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение направлено для рассмотрения и принятия мер по принадлежности в МУП "Городской экологический центр".

Администрация 05 февраля, 2015 [12:00]

Категория: Другое

Вопрос: хотелось бы узнать про задержку выплат детских пособий. сначала график был 24 числа, потом 27 числа, а теперь вообще не известно когда будут перечисления. Так же обстоят дела и с получением смеси в поликлинике-на вопросы когда можно будет получить- ответа нет-нет денег на закуп смеси.

Ответ: На сайт администрации Курчатовского района города Челябинска поступило Ваше обращение. В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение напралено по принадлежности в Управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска.

Администрация 05 февраля, 2015 [12:00]

Категория: Другое

Вопрос: Здравствуйте!Хотелось бы обратить ваше внимание на работу соцзащиты Курчатовского района!!!Я многодетная мать,ребенку пять месяцев, документы на выплату по уходу до 1.5лет сдала в ноябре, и вот до сих пор ждем выплат...каждый день "кормят завтраками "

Ответ: На сайт администрации Курчатовского района города Челябинска поступило Ваше обращение. В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение напралено по принадлежности в Управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска.

Администрация 03 февраля, 2015 [12:00]

Категория: Другое

Вопрос: Уважаемая администрация Курчатовского района! Жители дома №16а по улице Скульптора Головницкого,в особенности 6-го этажа квартиры с 29 по 35, просят Вашего содействия и защиты. В квартире №34 на нашем 6-ом этаже проживает человек (на съемной квартире), который с осени прошлого года ежедневно, а иногда и несколько раз в сутки, загоняет свой мотоцикл на 6 этаж, поднимая его на лифте. При этом он повредил все косяки дверей и почти уже разрушил 2 двери на 1 этаже (они уже не закрываются). Исцарапал и испачкал стены и лифт, кафельный пол на площадке. Ночью, во время стоянки мотоцикла, стоит бензиновый запах в коридоре и в квартире. Ночью, после того как с мотоцикла стечет грязь, он его загоняет в квартиру. На замечания и просьбы соседей отвечает наглостью, хамством и бранью. Мастер Управляющей компании «Ключевые люди» имела с ним и с хозяйкой съемной квартиры беседы, но безрезультатно. Все жители 6–ти квартир нашего этажа, а также и других этажей, возмущены этой ситуацией, а также опасаются и пожарной опасности. Просим Вашего вмешательства.

Ответ: В соответствии со статьей 8 Закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение направлено по принадлежности в отдел полиции №7 УМВД России по г. Челябинску.

Администрация 02 февраля, 2015 [12:00]

Категория: Другое

Вопрос: Добрый день! Скажите пожалуйста когда начнутся выплаты детских пособий? я многодетная мама оформила детские по достижению 3-х лет так как в садик ещё не ходим,не разу не получали,должны уже за декабрь 2014 и так далее

Ответ: На сайт администрации Курчатовского района города Челябинска поступило Ваше обращение. В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение направлено по принадлежности в Курчатовское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска.

всего 2675 показано с 2671 по 2675